Directorio Regional AFSAG

REGION DE ARICA Y PARINACOTA

Presidenta: Erika Caceres erika.caceres@sag.gob.cl 930968829
Secretario: Sergio Salas sergio.salasyanez@sag,gob.cl 991006875
Tesorero: Aquiles Viza Perez aquiles.viza@sag.gob.cl 987811923

Directorio Regional AFSAG

REGION DE TARAPACA

Presidente: Edwards Cordova edwards.cordova@sag.gob.cl 955332735
Secretario: Osvaldo Amas osvaldo.amas@sag.gob.cl 977650677
Tesorero: Enrique Cianferoni enrique.cianferoni@sag.gob.cl 981740965

Directorio Regional AFSAG

REGION DE ANTOFAGASTA

Presidente: Esteban Guzmán esteban.guzman@sag.gob.cl 995723538
Secretaria: Julia Cabrera julia.cabrera@sag.gob.cl 997941741
Tesorero: Cecil Lazo cecil.lazo@sag.gob.cl 973864362

Directorio Regional AFSAG

REGION DE ATACAMA

Directorio Regional AFSAG

REGION DE COQUIMBO

Presidente: Raúl Torres raul.torres@sag.gob.cl 971071747
Secretario:Patrico Luna patricio.luna@sag.gob.cl 992742453

Directorio Regional AFSAG

REGION DE VALPARAÍSO

Presidente: Guillermo Contreras guillermo.contreras@sag.gob.cl 987698530
Secretario: Marco Gajardo marco.gajardo@sag.gob.cl 9722110643
Tesorero: Marcelo Lobos marcelo.lobos@sag.gob.cl 950935619
1er Director: Emanuel Arancibia emanuel.arancibia@sag.gob.cl 973325088
2°Director: René Alvarez rene.alvarezs@sag.gob.cl 982950432

Directorio Regional AFSAG

REGION DE O'HIGGINS

Presidenta: Ana Roa Troncoso ana.roa@sag.gob.cl
Secretario: Pedro Sanhueza pedro.sanhueza@sag.gob.cl
Tesorero: Mario Pérez mario.perez@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE MAULE

Presidenta: Luz María Castillo luzmaria.castillo@sag.gob.cl 991850511
Secretaria: Ana Sanhueza analia.sanhueza@sag.gob.cl 983021040
Tesorera: Elba Ramírez elba.ramirez@sag.gob.cl 984173209

Directorio Regional AFSAG

REGION DE BÍO-BÍO

Presidente: Fernando Jara fernando.jara@sag.gob.cl 992181554
Secretaria: Aliz Fernandez aliz.fernandez@sag.gob.cl
Tesorera: Marcela Cayuqueo marcela.cayuqueo@sag.gob.cl 994927326

Directorio Regional AFSAG

REGION DE LA ARAUCANÍA

Presidente: Rafael Apablaza rafael.apablaza@sag.gob.cl 990008271
Secretario: César Bonilla cesar.bonilla@sag.gob.cl 997461479
Tesorero: Sergio Cabrera sergio.cabrera@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE LOS RÍOS

Presidente: Juan Carlos Aravena juan.aravena@sag.gob.cl 979207048
Secretario: Mauricio Burgos mauricio.burgos@sag.gob.cl 993600699
Tesorero: Marcelo Ossandon marcelo.ossandon@sag.gob.cl 987698569

Directorio Regional AFSAG

REGION DE LOS LAGOS

Presidenta: M. Angélica Ampuero angelica.ampuero@sag.gob.cl 962473318
Secretario: Tito Cardenas tito.cardenas@sag.gob.cl 997092074
Tesorero: Fernando holmberg fernando.holmberg@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE AYSEN

Directorio Regional AFSAG

REGION DE MAGALLANES

Presidente: Roberto Niculacar roberto.niculcar@sag.gob.cl
Secretario: Francisco Alvarez francisco.alvarez@sag.gob.cl
Tesorero: Jaime Bustamante jaime.bustamante@sagb.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION METROPOLITANA

Presidente: Julio Bustamante julio.bustamante@sag.gob.cl 982385790
Secretaria: Pamela Carvajal pamela.carvajal@sag.gob.cl 991443241
Tesorera: Rosa Vásquez rosa.vasquez@sag.gob.cl 978482495
1° Director: Jaime Mardones jaime.mardones@sag.gob.cl 942397960
2° Directora: Verónica Rubilar veronica.rubilar@sag.gob.cl

Directorio Nacional AFSAG

DIRECTORIO NACIONAL

Presidente: Patricio Luna patricio.luna@sag.gob.cl
Vicepresidente: Sergio Salas sergio.salasyanez@sag.gob.cl
Secretario: Jaime Bustamante jaime.bustamante@sag.gob.cl
Tesorera: Angélica Ampuero angelica.ampuero@sag.gob.cl
1° Director: Boris Vidal boris.vidal @sag.gob.cl
2° Director: Santiago Silva santiago.silva@sag.gob.cl
3° Director: Claudio Banda claudio.banda@sag.gob.cl