Directorio Regional AFSAG

REGION DE ARICA Y PARINACOTA

Presidenta: Erika Caceres erika.caceres@sag.gob.cl
Secretario: Sergio Salas sergio.salasyanez@sag,gob.cl
Tesorero: Aquiles Viza Perez aquiles.viza@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE TARAPACA

Presidenta: Lorena Pérez lorena.perez@sag.gob.cl
Secretario: Manuel Torres manuel.torres@sag.gob.cl
Tesorera: Maricela Bustamante maricela.bustamante@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE ANTOFAGASTA

Presidenta: Cecil Lazo cecil.lazo@sag.gob.cl
Secretaria: Julia Cabrera julia.cabrera@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE ATACAMA

Directorio Regional AFSAG

REGION DE COQUIMBO

Presidente: Raúl Torres raul.torres@sag.gob.cl
Secretario:Patrico Luna patricio.luna@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE VALPARAÍSO

Presidente: Guillermo Contreras guillermo.contreras@sag.gob.cl
Secretario: Marco Gajardo marco.gajardo@sag.gob.cl
Tesorero: Marcelo Lobos marcelo.lobos@sag.gob.cl
1er Director: Emanuel Arancibia emanuel.arancibia@sag.gob.cl
2°Director: René Alvarez rene.alvarezs@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE O'HIGGINS

Presidenta: Ana Roa Troncoso ana.roa@sag.gob.cl
Secretario: Pedro Sanhueza pedro.sanhueza@sag.gob.cl
Tesorero: Mario Pérez mario.perez@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE MAULE

Presidenta: Luz María Castillo luzmaria.castillo@sag.gob.cl
Secretaria: Ana Sanhueza analia.sanhueza@sag.gob.cl
Tesorera: Elba Ramírez elba.ramirez@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE ÑUBLE

Presidente: Jony Inzunza Ferrada jony.inzunza@sag.gob.cl
Secretario: Albaro Guzmán Fuentes albaro.guzman@sag.gob.cl
Tesorero: Cristian Ortega Oviedo cristian.ortega@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE BÍO-BÍO

Presidente: Fernando Jara fernando.jara@sag.gob.cl
Secretaria: Aliz Fernandez aliz.fernandez@sag.gob.cl
Tesorera: Marcela Cayuqueo marcela.cayuqueo@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE LA ARAUCANÍA

Presidente: Rafael Apablaza rafael.apablaza@sag.gob.cl
Secretario: César Bonilla cesar.bonilla@sag.gob.cl
Tesorero: Sergio Cabrera sergio.cabrera@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE LOS RÍOS

Presidente: Juan Carlos Aravena juan.aravena@sag.gob.cl
Secretario: Gonzalo Barrientos gonzalo.barrientos@sag.gob.cl,

Directorio Regional AFSAG

REGION DE LOS LAGOS

Presidenta: M. Angélica Ampuero angelica.ampuero@sag.gob.cl
Secretario: Tito Cardenas tito.cardenas@sag.gob.cl
Tesorero: Fernando holmberg fernando.holmberg@sag.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION DE AYSEN

Directorio Regional AFSAG

REGION DE MAGALLANES

Presidenta: Ana Mujica ana.mujica@sag.gob.cl
Secretario: Jaime Barria jaime.barria@sagb.gob.cl
Tesorera: Patricia Rojas patricia.rojas@sagb.gob.cl

Directorio Regional AFSAG

REGION METROPOLITANA

Presidente: Julio Bustamante julio.bustamante@sag.gob.cl
Secretaria: Pamela Carvajal pamela.carvajal@sag.gob.cl
Tesorera: Rosa Vásquez rosa.vasquez@sag.gob.cl
1° Director: Jaime Mardones jaime.mardones@sag.gob.cl
2° Directora: Verónica Rubilar veronica.rubilar@sag.gob.cl

Directorio Nacional AFSAG

DIRECTORIO NACIONAL

Presidente: Sergio Salas sergio.salasyanez@sag.gob.cl
Vicepresidente: Patricio Luna patricio.luna@sag.gob.cl
Secretario: Jaime Bustamante jaime.bustamante@sag.gob.cl
Tesorera: Angélica Ampuero angelica.ampuero@sag.gob.cl
1° Director: Boris Vidal boris.vidal @sag.gob.cl
2° Director: Santiago Silva santiago.silva@sag.gob.cl
3° Director: Claudio Banda claudio.banda@sag.gob.cl